Главная

АПИДЫ

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
прокачка проф
asuraДата: Суббота, 08.08.2009, 13:21 | Сообщение # 1
Цесаревна
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 6
Статус: Offline
есть небольшие предложения по прокачки 3-х профессий! Раз мы хотим чтобы нас лечили бесплатно, предлагаю немного скинуться и прокачать нашу Царевну! так же надо обязательно помочь прокачаться нашему Консулу до +30! 4лвл вам нужно же благо?

КОГДА ТВОЙ ДРУГ В КРОВИ-БУДЬ РЯДОМ ДО КОНЦА! НО ДРУГОМ НЕ ЗОВИ НИ ТРУСА,НИ ЛЖЕЦА
 
SayboriДата: Суббота, 08.08.2009, 16:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 106
Статус: Offline
Не вижу обсуждения темы пока что - всем по всей видимости по барабану smile Насчет прокачки консула - Славик неплохо прокачался, да и если что шкатулко ларцовае падает - мы по любому несем ему smile Что касается Царевны - послушаем что скажет общественность smile

 
slavik0504Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 09:49 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 17
Статус: Offline
Я непротив целителя:))) wink

Выражая мнение большинства, теряешь собственное....
 
---Windsurfer---Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:14 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Этому благодетелю лень за шкатулкой сбегать открыть :))
 
slavik0504Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:15 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 17
Статус: Offline
---Windsurfer---,
Ты надоел уже я на другом конце карты был как прикажеш лететь без телепорта из-за 1й шкатулки? tongue


Выражая мнение большинства, теряешь собственное....

Сообщение отредактировал slavik0504 - Понедельник, 10.08.2009, 01:06
 
SayboriДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 106
Статус: Offline
Тут я не согласна - я считаю, что идти должен тот кому открывают шкатулки - и так на халаву открывают так еще и бегай за всеми - чутку совести иметь нуно. Что касается целителя - если честно я не вижу смылсв - СЛИШКОМ много сейчас первых целителей- накой фиг тратить деньги и делать еще одного - лучше пусть тратит деньги на свою раскачку. В своем первом клане Корпорации Амбрелы - мы такое пробовали получился бардак - объясняю почему. Во первых целители есть не по одному в клане и когда одного качают а другого нет начинаются поводы для рассуждений - причем рано или поздно обязательно - сколько бы налога не сдавалось по любому его мало на прокачку и на всех целителей делить еще меньше. А если делить на прокачку целителя, взломщика и палача - тем более. Дальше - если все таки проходит решение - пробовались варианты:
1. Сдавался налог деньгами - минус - невозможно проконтролировать их использование - так как человек качающий лекаря лечит не только сокласов - в противном случае он никогд ане прокачается.
2. Сдача налога в виде свитков лечения первой травмы - тоже бардак - так как у всех налог разный, и кому то прийдется свитками и деньгами
Теперь далеепрокачивают прокачивают - где то запимывается на какую сумму клан прокачал целителя - чтоб в случае выхода из клана можно было истребовать сумму с человека - тока выходят иногд ана совсем и не предупреждают и все равно что клан просто выкинул деньги.
Вот по этому я и против простой прокачки кланом чего либо. И вообще против того чтоб клан давал деньгами на что либо. Как вариант можно рассмотреть сбор денег и совместное решение траты на какой нить нужный предмет, с заключением договора передачей в рассрочку сокланам - помощь быть должна но не финансирование обездоленных - в противном случае кто то подсячдет на это ка кна наркотик


 
fed05Дата: Среда, 12.08.2009, 21:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: Offline
прокачивать надо, пусть лучше каждый просто поможет материально тем, что принесет шкатулку или свиток при травме (расплатиться за свиток ). может это и накладно но не надо будет кричать на торге
 
SayboriДата: Среда, 12.08.2009, 22:56 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 106
Статус: Offline
fed05,
Лично я так обычно и делаю - если у меня травма иду беру себе свитки и иду к знакомым целителям - думаю что первую так делать не нужно достаточно просто постоять 5-10 минут на ЦП вас там сами найдут smile сейчас много первых целителей, на вторую если у меня есть свитки тоже не обязательно а если нет тогда сбегали взяли всегда рада - ибо если у меня нет свитков - значит просто элементарно нет денег smile на них smile


 
---Windsurfer---Дата: Четверг, 13.08.2009, 22:24 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаю что должен быть фонд прокачки, куда могут внести средства сокланы, если им нужно такое:)) предлагаю обсудить и может быть составить какой-нибудь план
 
SayboriДата: Пятница, 14.08.2009, 00:38 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 106
Статус: Offline
---Windsurfer---,

То есть я так понимаю - тебе нужно чтоб тебя полечили - тебе в падлу так сказать сходить за свитками и тебе проще кинуть деньги в казну чтоб за тя кто то сходил и взял свитки - я правильно поняла smile


 
asuraДата: Пятница, 14.08.2009, 13:14 | Сообщение # 11
Цесаревна
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin

КОГДА ТВОЙ ДРУГ В КРОВИ-БУДЬ РЯДОМ ДО КОНЦА! НО ДРУГОМ НЕ ЗОВИ НИ ТРУСА,НИ ЛЖЕЦА
 
Юрец123Дата: Понедельник, 24.08.2009, 22:36 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Мне нужны рецы +60 Ювелира ) Очень буду презнателен )
 
---Windsurfer---Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:32 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Сай мне лично не впадлу сбегать хоть 10 раз и пролечиться когда мне нужно )) просто получается что прокачка проф дело сугубо индивидуальное, хочешь качай хочешь нет. Если профа для перса - средство к существованию - то просто должна быть цена за услугу, можно конечно и на пустошь бегать за свитками а потом по локам за целителями, а можно просто заплатить и тебя вылечат на ЦП или прямо в локе. Другое дело, когда серьезная травма, полученная в кланновом походе, когда не хватает денег чтобы пролечиться, тогда должен быть какойто фонд чтоб соклан мог им воспользоваться или целитель вылечить затратную травму соклану )).

Добавлено (06.09.2009, 18:32)
---------------------------------------------
Интересны целители в клане от 3 тяжести))

 
SayboriДата: Вторник, 08.09.2009, 03:19 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 106
Статус: Offline
---Windsurfer---,
Давай определимся - лично я лечу бесплатно исключительно потому, что вы мой клан и вы мне интересны - я уже видела вариации в МОЕМ клане когда за деньги клана прокачивался целитель и ушел прокачанный в другой клан вернув денежку за прокачку тока думаю ты сам понимаешь что никакие вернувшиеся деньги не помогут опять быстро прокачать нового целителя. Теперь 3 уровень - я скоро стану третьим уровнем целителя - на удивление я стараяюсь. Для примера поясню чтоб стать целителем 2 уровня нужно вложить в свитки 50 золота (заметь я считаю в новых ценах - когда я качала второго было дороже) Так вот весь клан вместе взятый - если даже по честному одинаково будет вносить (опять таки замечу, что я часто закрываю глаза но то что половина клана не вовремя платят налог - не говоря уже о прокачке прочего) сумму в 50 золота мы наберем не скоро!!!
Теперь о фонде на травмы - Все игроки делятся на тех кто часто получает травмы и тех кто редко. Ты думал о том, что те кто их получают часто способны за 5 минут выкачать этот фонд? Чтобы понять о чем я говорю посмотри сколько времени какая травма и стоимость свитков на её лечение smile
Насчет проф - никто не заставляет их качать - да это СУГУБО ЛИЧНОЕ дело каждого. Объяснить почему? Да потому что те кто играет и зарабатывает на развитие игрою будут их качать для заработка игрою smile А кому это нафиг не нуно - они тупо положат реал smile
Теперь в завершение насчет фонда smile Я уже говорила - я за любой кипеж кроме голодовки smile Но чего я терпеть не могу, так это когда просто кто то что то говорит но не конкретизирует smile А именно ИДЕЯ ПОДАЕТСЯ ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ - открывается новая тема обсуждений - где человек предложивший идею пишет - предлагаю создать фонд для помощи раненным. Сумма фонда на месяц (кстати знаешь как она определяется - стоимость лечения 1 свитком травм всех уровней 1 соклана) Соответственно выставляем сумму фонда на месяц и определяем по сколько должен внести каждый соклан. Так вот лечение всех видов травм 1 соклану в месяц обойдется в 5,4 золота - теперь считаем количество соклан - 40 человек (сейчас 37) получается фонд в районе 200 золота smile
Думаю дальше ты мою мысль сам разовьешь - о том что такой фонд возможен тока в казне, о том что казною могут пользоваться с 5 уровня а для малышей кому то нужно будет покупать свитки, о том что не каждый может позволить внести 5,4 з ежемесячно и почему именно на 1 свиток каждой травмы - smile
Прежде всего я Вас учу - так что надеюсь, что этот мой пост никого не обидел, но заставит подумать прежде чем что то предложить smile


 
---Windsurfer---Дата: Четверг, 10.09.2009, 21:14 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Даешь 3 целителя ! biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz