Главная

АПИДЫ

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
клан-звания
SayboriДата: Вторник, 29.12.2009, 08:10 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 106
Статус: Offline
fed05,
оооой не путай грешное с праведным - вот то о чем я говорю мастерство палача и мастерство злюки это не одно и тоже - палач и злодей вообще две разные ступеньки - а как быть тем кто не палач но зло качает или тем кто палач но не злодей? Есть же те кто брал добро чтоб взять плюшки, а потом взял палача?

Славик
Ну я всегда считала что консул это тот кто от имени клана представляет его в других структурах - так что понятие дипломата и консула у нас было слито - просто потому что никаких дип переговоров (в отсутствии союзов и альянсов ) у нас не велось


 
NeoLinAДата: Суббота, 02.01.2010, 08:07 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с Сай давно обсуждали звания вот такие - давайте попробуем вернуться к этому обсуждению коллективно
Геликтид-Воин - звания пещерников (присваивается от элиты). В случае с прокачкой мастерства 120 по двум профам Арх Геликтид Воин
Стандартная приставка АРХ Пчеликий остается у тех кто достиг мастерства профессий или прокачал дополнительную к третьей профу (зло, добро) - в данном случае говорю о приставке Арх а не о звании Пчеликий smile
Едем дальше Остается много игроков, которые так и не качнут никогда доблесть, но при этом они прокачают палача до первого повышения +30 если не ошибаюсь - тут обсуждаем - Палачи - звание Стенотридий с +30 Арх Стеноттид
Взломщики и лекари звание Пчеликий могут изменить от +30 взлома или +2 соответственно на Коллеттид в дальнейшем звания станут или Арх Коллеттид или сменятся на магические.
Магические звания стоит на повестке дня обсуждение 2 видов играем в что лучше - Андренид Маг или Арх Маг Апид
Ну вот ждемс обсуждений -вынесено по просьбам трудящихся в связи с запором мысли и предложений - надеюсь эта клизма даст нормальный поток обсуждений - за сим откланиваюсь!


Мы поднимали крылья к небу... Чтя память родины своей
 
---Windsurfer---Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:58 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
о_О когда это я сержаном стал ? smile Мне нравиться идея двойных званий)) одно собственно звание, второе в инфе о персонаже. Пчеликий - Арх Пчеликий - неплохо по-моему в строке звание. А в инфе можно указать характерность персонажа, его какие-либо заслуги и обязанности (Дипломат,Консул,Учитель,Мучитель и т.д.)
 
slavik0504Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:03 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 17
Статус: Offline
---Windsurfer---, huh

Выражая мнение большинства, теряешь собственное....
 
bobandreiДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:49 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
я вот почитал на главной.все хорошо но есть несколько нюансов которые хотелосьбы расмотреть(так же хотелосьбы чтоб на главной эта статья была всегда первой наверху):
у нас звания в инфе смотриш морфеныш .пчеликий.архморф и тд.дальше по возрастанию звания будут такиеже в инфе прописываться которые написаны на главной?
потом заострить внимание на пчеликих хочу: в клане они все пчеликие но будут ли дополнительно вписаны фуражир ,виртуоз,убийца, дарующий?или останутся просто пчеликими?
дальше написано архморф и морфеныш там написано что звание носится 1 неделю а дальше что будет?после недели?
если я взломщик(виртуоз) и благодетель(дарующий) какоеже у меня звание будет прописано ?
потом у нас нет торговцев кто занимался этим делом(когда то одного нашол но не помню вступил он к нам вклан потом вышел ли? или остался но насчет торговли все зависло)хотелось бы чтоб у нас былбы и торговец но тут вопрос тогда для обсуждения должен быть чем он будет торговать что скупать во благо клана.

вот вроде пока вопросы иссякли или подзабыл какие были, вспомню впишу еще.


Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами.
 
SayboriДата: Среда, 25.08.2010, 21:54 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 106
Статус: Offline
Так - попробую ответить smile К сожалению не возможно прописать весь пакет званий в Инфо - просто потому что они короткие и много букв не вмещают smile Именно потому - все внутренние звания прописываются в разделе О СЕБЕ. А основные звания покороче в клановом разделе. Насчет торговцев... эх ну навряд ли этот вид будет иметь жизнь - просто торговец это человек которому не интересна ни доблесть ни мобы - он качается тихо мирно - Типа Славика - и попутно занимается торговлей для клана - я сама так делала, но в другом клане... здесь это не прижилось :)

 
slavik0504Дата: Понедельник, 13.09.2010, 12:55 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 17
Статус: Offline
давно меня тут небыло... я интересуюсь доблой(только еще непришло время) и мобами( правда я их небью лично) wink я качаю достижения сейчас восновном ( но торгаш из меня никакой...)да и экономика игры ВООБЩЕ нестабильна цены прыгают как попало

Выражая мнение большинства, теряешь собственное....
 
SayboriДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:34 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 106
Статус: Offline
Дык а что те по добле то интерсно - какое звание будет?

 
slavik0504Дата: Вторник, 14.09.2010, 09:06 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 17
Статус: Offline
Saybori, незнаю но надеюсь что-то будет wink

Выражая мнение большинства, теряешь собственное....
 
SayboriДата: Суббота, 18.09.2010, 04:23 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 106
Статус: Offline
Расти... Фсе буить

 
Knife-n-pistolДата: Суббота, 25.09.2010, 21:04 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а возможны ли эксклюзивные звания? :)

Live fast, die young! ©
Why so serious? ©
 
SayboriДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:22 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 106
Статус: Offline
Нет эксклюзива у нас как такового нет - НО... в рамках истории клана и в соответствии с развитием выслушаю предложения и пожелания...

 
Knife-n-pistolДата: Среда, 29.09.2010, 19:39 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Что ж, повременим х)

Live fast, die young! ©
Why so serious? ©
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz