Главная

АПИДЫ

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Налог
LoRellyДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:05 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну как что! Это ж переход на высшую ступень, можно создавать альянсы с другими кланами, и это вроде как повышение.. клан более уважаемым станет... или что-то в этом роде... . К тому же это даст возможность участвовать в битвах за клановые замки. Прикинь.. если у нас замок свой будет. это РАЗВИТИЕ
В общем я за 2ую ступень всеми руками и ногами. Че на месте топтаться?? Надо развиваться!!
О. прям стихами
biggrin
 
SayboriДата: Вторник, 08.09.2009, 02:29 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 106
Статус: Offline
Если коротко для меня вторая ступень это не только престиж - это возможность союзов с кланами не ниже 2 уровня а значит больше совместных походов по инстансам smile К несчастью сейчас это не реально для этого нам нужно чтоб все как минимум були в районе 7 уровня - так как задания не из простых - почитать что она дает можно - это стандартный квест на повышение ступени клана - пока на паладинах (увы и сори пока не доходят руки доделать квесты) Все остальное относится к индивидуальному развитию

 
LoRellyДата: Вторник, 08.09.2009, 09:46 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
По крайней мере, есть к чему стремится. Я надеюсь, мы это когда-нибудь сделаем! bb2 ohyes
 
VITAELДата: Четверг, 15.10.2009, 01:18 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Вторая ступень, как же... Нас не то что не уважают, нас вообще не знают, а если и знают, то только из-за Сай и ее романтической профессии. Если нас плющить начнут, это будет тихий ужас... Какой там костяной дракон... У нас в клане большинство нупов (и я в том числе). Луанов всего несколько штук, про магию и не слышали. Ботов бьем...
Хотя если задаться целью, то можно. Например, воинов в клане налепить. Это вполне реально (20 вроде надо). Вещь синюю тоже можно найти для сдачи, деньги - 20з не проблема.
Но самое важное, как тут правильно заметили - рост и развитие. Еще год нужен, год стабильности и мира. Тогда посмотрим.
 
LoRellyДата: Четверг, 15.10.2009, 13:23 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
А никто и не говорил, что это сейчас будет. Конечно сейчас это нереально. Мы говорим о перспективе. К чему стремится... так сказать :)))
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz